Новогодние подарки для вегетарианцев и сторонников здорового образа жизни

Не простые финансовые времена – это не повод не радовать близких и друзей подарками на Новый год. Подарки для вегетарианцев должны быть экологичными и при этом учитывающими интересы самого человека. Вот несколько идей подарков, который порадуют ваших любимых вегетарианцев и не станут бременем для кошелька. Они так же понравятся сторонникам здорового образа жизни и всего натурального.

Christmas Gift Wrapping BY VIKTOR HANACE. Фото с сайта picjumbo.com

Набор из варешек и крема для рук. Как вариант, шерстяные носки и бальзам для губ. Отличный “массовый” подарок или универсальный подарок. Можно всегда иметь под рукой и подойдет самым разным людям.

Прекрасным “массовым” подарком для девушек станет мини набор из лака для ногтей и блеска для губ под цвет. Отдайте предпочтение нейтральным цветам. Можно дарить и по отдельности. Просто перевяжите красивой ленточкой. Они продаются в магазине рукоделия.

Любой вегетарианец, который есть много салатов, оценит банку хорошего оливкового масла или бальзамического соуса. Точно пригодятся.

Любителю кино подарите плед и пару пачек попкорна для приготовления в микроволновке. Ведь так приятно посмотреть хороший, классический фильм в тепле и похрустывая попкорном.

Спортсмену порадуется красивой фляге для воды. Мы же помним, что воду пить полезно? К ней можно приложить хлопковую футболку. Простую белую или же, наоборот, с интересным рисунком.

Кулинара-любителя порадуйте красивым фартуком. Или же очень хорошим шефским ножом красивую деревянную или пластиковую разделочную доску. В отличие от стеклянных они не позволяют ножу быстро затупиться.

Подарки, сделанные своими руками, всегда ценятся. Мыло, свечка или же твердый лосьон для тела – мелочь, но всегда радующая. Можно так же испечь печенье, сделать домашний джем (например, лимонный) или же подарить чизкейк в баночке.

Явно не банальным подарком, который будет напоминать о дарителе целый год, станет подписка на любимый журнал. Лично я советую “Вокруг света”.

Рекомендованные статьи