10 необычных подарков на 8 марта

Близится прекрасный весенний праздник 8 марта, а значит время дарить прекрасным девушкам подарки. Что порадует девушку, которую ведет здоровый, экологически-сознательный образ жизни?

подарки к 8 марта вегетарианцам

1. Сладкоежка порадуется баночке меда, а любящая новинки сладкоежка – крем-меду с ягодами от Nectaria. Это оргинально, интересно, стильно и недорого.

2. Помните, в голливудских фильмах герои часто жарят над костром зефирки. Эти зефирки называются маршмэллоу, продаются во многих супермаркетах. Подарите любительнице походов и костров пару пачек маршмэллоу и деревянные палочки для шашлыка. Она сможет их пожарить на костре. Будет вкусно.

3. Девушке, у которой не все хорошо с ориентированием на местности и не плохо с чувством юмора, можно подарить компас.

4. Набор из пары плиток хорошего шоколада, бутылки вина и штопора – классика, зато бессмертная. Если хочется выделиться, дополните его оригинальными бокалами.

5. Комплект домашней одежды, например, классические клетчатые штаны и белая майка, чтобы она даже дома была прекрасной.

6. Любительнице нежится в ванной подарите комплект из хорошего геля для душа, мочалки и… резиновой уточки.

7. Стандартный букет цветов можно заменить орхидеей в горшочке. Орхидея не только простоит значительно дольше букета, но и станет очень стильным украшением дома.

8. Тиара, чтобы она почувствовала себя принцессой. Продаются в магазина бижутерии, стоят не дорого.

9. Термос яркого цвета пригодится и зимой, чтобы носить с собой горячий травяной чай, и летом, чтобы свежевыжатые соки оставались прохладными.

10. Девушка-вегетарианка оценит набор разнообразных фруктов, в том числе и экзотических, которые будут подарены в необычной вазе для фруктов.

Рекомендованные статьи