Подарки мужчинам вегетарианцам на 23 февраля

подарки вегетарианцам на 23 февраля Невероятно сложно сделать хороший, интересный и не банальный подарок мужчине. Вот несколько идей подарков на 23 февраля, которые наверняка понравятся мужчине вегетарианцу и стороннику здорового образа жизни.

Некоторые мужчины скрывают тот факт, что они сладкоежки. Нет, это не значит, что им стоит дарить конфеты. Лучше подарите баночку джема или варенья. В идеале сделанного самостоятельно. Вот, например, простой рецепт джема из лимона и имбиря, который, кстати, неплохо поможет при простуде.

Если вы сторонник полезных подарков, однако носками и бритвами ваш любимый вегетарианец обеспечен на годы вперед, то купите ему домашние штаны в классическую клетку. Обратите внимание, что сделаны они должны быть их хлопка или другого натурального материала.

Неприхотливое комнатное растение, например, спатифиллум или же денежное дерево, будет не только украшать дом, но и долго напоминать о дарителе.

Неплохим массовым подарком, который можно сделать самостоятельно, станет красивая стеклянная банка или необычная металлическая коробка с разными орехами и сухофруктами. Главное убедитесь, чтобы у получателя такого подарка не было аллергии.

Нужен более крупный подарок? Соберите набор для изготовления суши: специальный рис, водоросли, коврик, соевый соус, банка имбиря и, конечно же, палочки для еды. Как минимум, немного веселья от изготовления домашних роллов обеспечено.

Если мужчина-вегетарианец активно готовит, то можно подарить ему красивые деревянные или акриловые мельницы для перца и соли и собственно перец горошком и хорошую морскую соль к ним.

Подготовьте вашего любимого вегетарианца к весне и купите ему резиновые сапоги, дождевик и\или зонт.

Рекомендованные статьи