Интересно проводим дождливый день

Не долго радовала нас погода теплыми солнечными деньками. Синоптики обещают нам до конца недели дождливые дни. Но даже в такие дни можно занимательно провести время со своим любимым вегетарианцем. Блог “Полюбила я вегетарианца” хотел бы предложить вам несколько интересных идей, как провести дождливый день.

Интересно проводим дождливый деньСмотрим – замечательный старый голливудский фильм “Поющие под дождем”, который убедит вас, что даже в дождливые дни есть место небольшому безумству. Или устраиваем марафон какого-нибудь ситкома, например “Теории большого взрыва”

Пьем какао или горячий шоколад. Вкусно, сладко и согревает

Готовим вдвоем что-то по-сложнее. Например, вегетарианские фаршированные перцы или «Ракушки» с начинкой из рикотты. Совместная готовка – это всегда мило.

В постели с компьютером – выбираем друг другу в он-лайн магазине одежду на солнечные дни. Или находим место для вашего отдыха летом. Пусть даже и немного сказочного.

Играем – друг против друга в настольную игру, например “Повелитель Токио”. Или в парные игры для iPad.

На улице – одеваем резиновые сапоги и идем прыгать по лужам на зависть всех детей.

Читаем рассказы в слух, а потом их обсуждаем. Чтобы обсуждение вышло конструктивным, рекомендую взять рассказы классиков, например пасторальные рассказы Томаса Харди или ироничные Сомерсета Моэма.

Вечер – посвящаем дегустации вина. Нарезаем сыр, наливаем вино в красивые бокалы. И помните, за руль потом садиться не стоит.

Рекомендованные статьи